Неделя гинекологии
Терапия железодефицитных состояний – основа холистического подхода в медицине. И хотя каждый третий житель планеты имеет дефицит железа, его диагностика остается на низком уровне. Почему так происходит и что делать – обсудим в лекции и статье.
В лекции обсуждаются ключевые состояния, с которыми сталкиваются женщины в разные периоды жизни: нарушения цикла, ПМС, менопауза, рецидивирующие циститы.
В лекции говорится о возможностях клинического применения алкалоидов, флавоноидов и гликозидов с учетом полученных данных клинических исследований и испытаний.
Женская сексуальная дисфункция - это расстройство по��ового влечения, возбуждения или оргазма, а также тазовая боль, непосредственно связанная с половой жизнью. О возможностях лечения - в лекции.
О комплексной терапии ДДМЖ, включающей устранение гормонального дисбаланса, коррекцию метаболических и иммунных нарушений, а также профилактику канцерогенеза.
Обзор альтернативных возможностей для коррекции ПМС, мастопатии, нарушений менструального цикла, перименопаузальных расстройств, а также рецидивирующих ИМП.
Об особенностях, преимуществах и результатах микроигольчатой RF-терапии
Может ли аптека укрепить связь врача и пациента?
- 1