23-12-2022

Впервые на российском рынке линия БАД была создана группой врачей, нутрициологов, фармакологов и технологов по самым высоким международным стандартам качества GMP в условиях современного фармацевтического производства. Сейчас в ассортименте Evalar Laboratory представлены препараты, направленные на поддержание здоровья щитовидной железы, головного мозга, иммунитета, а также репродуктивной системы женщин и мужчин.

Ученые кафедры диетологии и клинической нутрициологии РУДН и научный коллектив «Эвалар» изучили сотни клинических исследований и обзоров в области научной нутрицевтики за последние годы и разработали высокоэффективные формулы препаратов нового поколения.

Реклама

Нутриенты Evalar Laboratory – это:

  • научно-обоснованные формулы,
  • высокие дозировки важнейших нутриентов,
  • максимальная биодоступность компонентов,
  • высочайшее фармацевтическое качество.

Каждый препарат линии Evalar Laboratory является уникальным образцом современной нутрициологии и фармацевтических технологий, например, усовершенствованная форма витамина В6 – пиридоксаль-5-фосфат, уникальная форма индола – дииндолилметан, научно обоснованный состав мультивитаминов за счет включения специальных растительных экстратов.

Линия Evalar Laboratory произведена под международной торговой маркой EVALAR по специальному заказу компании Evalar SASU (Париж, Франция).

Информация предназначена для медицинских специалистов.

*Эвалар – марка №1 по данным АО «Группа ДСМ» за период январь-октябрь 2021 года по объему продаж в стоимостном и натуральном выражении среди производителей БАД.

Реклама
Рекламодатель – ЗАО «Эвалар»
Pb3XmBtzsskTsxUvvi4kpGk4SBLfXzhZvrGVwM2

Реклама