19-03-2024

19 марта благотворительному фонду помощи медицинским работникам «ВБлагодарность» исполнилось 9 лет.

За это время фонд помог более 30 медикам и их семьям, обеспечил 21 медучреждение расходными материалами и оборудованием, опросил свыше 48 тысяч медиков на предмет профессионального выгорания и реализует программу по профилактике и борьбе с профвыгоранием среди 35 тысяч медиков.

В честь своего дня рождения фонд объявляет март месяцем заботы о медиках нашей страны. До конца месяца все активности фонда будут посвящены проблеме профессионального выгорания в медицинском сообществе. Профвыгорание - серьезная проблема, о которой не принято говорить.

Реклама

Из-за выгорания у медика снижается качество оказываемой помощи, увеличивается число врачебных ошибок и, в конце концов, он уходит из отрасли. Фонд «ВБлагодарность системно занимается проблемой выгорания медиков всей страны.

Специально к праздничной дате на сайте vblagodarnost.ru появится раздел для медиков, которые чувствуют выгорание, но не знают, что с ним делать.

В разделе можно будет пройти тест и определить свой уровень выгорания, воспользоваться рабочими инструментами самопомощи, почитать истории коллег и специальную литературу, посмотреть видеолекции экспертов по выгоранию.

К акции присоединились и партнеры фонда, подарив для медработников скидки на свои товары и услуги. 15% на все анализы по программе лояльности от Лаборатории ДНКОМ, 30% на две консультации психолога от сервиса МЕТА, 15% на всю продукцию от косметического бренда Mirra, бесплатная подборка книг от издательства «Манн, Иванов и Фербер». Список будет пополняться!

Источник: пресс-релиз

Реклама