08-06-2021

Открыта подача заявок на креативную фармацевтическую премию Medmen Healthcare Creative Awards!

Это первая и единственная российская креативная премия в сфере здравоохранения, медицины, товаров для здоровья и социальной ответственности, объединяющая лучшие практики в маркетинге и рекламе. Специалисты отделов рекламы и маркетинга фармацевтических компаний, а также ведущие креативные умы крупнейших международных и российских коммуникационных агентств собираются, чтобы продемонстрировать и оценить креативность рекламных проектов в категории healthcare, которая занимает значимую долю рекламного рынка.

Реклама

Программа включает в себя следующие номинации:

• Health&Wellness – Consumers category.
В эту категорию подаются работы направленные на конечных потребителей для безрецептурных препаратов, товаров для здоровья, медицинские услуги, а также проекты, направленные на освещение проблематики\профилактики заболеваний.

• Pharma – Professionals category.
В эту категорию подаются работы направленные на специализированную аудиторию для рецептурных и безрецептурных препаратов, товаров для здоровья, медицинские услуги и другие проекты, направленные на освещение проблематики\профилактики заболеваний.

Партнеры Премии - Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР), международный фестиваль Lions Health, Ассоциация Брендинговых Компаний России (АБКР), CMO Club Russia, Академия Доступной Среды и другие.

Подать работу можно на сайте medmenfest.ru, с 15 апреля по 30 сентября 2021 г.

Все условия и стоимость в разделе сайта «условия участия».

В случае возникновения вопросов и уточнений: электронная почта info@medmenfest.ru, телеграм-бот @medmenfestbot

Источник: пресс-релиз

Реклама