16-04-2021

Очередной 22-й Конгресс РОХМиНЭ (Российского общества холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии) и 14-й Всероссийский конгресс «Клиническая электрокардиология» пройдет 28-29 апреля 2021 г. в режиме онлайн.

В Конгрессе примут участие кардиологи, педиатры, специалисты функциональной диагностики из различных регионов России.

В рамках пленарных и секционных заседаний участники смогут узнать о результатах последних исследований в области электрокардиологии, а также поделиться собственным накопленным опытом. Основные темы Конгресса традиционно включают такие направления, как: нарушения ритма сердца, сердечная недостаточность, ишемическая болезнь сердца, синкопальные состояния и многие другие.

Реклама

Президент Конгресса:
Время проходит очень быстро и, несмотря на то, что мы с Вами провели очередной Конгресс РОХМиНЭ не так давно, Организационный комитет хотел бы вернуться к традиционным датам нашего мероприятия и встретиться с Вами 28-29 апреля 2021 года.
В связи с тем, что обстановка с коронавирусной инфекцией в России по-прежнему остается нестабильной, нами было принято решение о проведении 22-го Конгресса РОХМиНЭ, 14-го Всероссийского конгресса «Клиническая электрокардиология» и Седьмой Всероссийской конференции детских кардиологов ФМБА России снова в онлайн формате.
В дни Конгресса пройдет виртуальная выставка, в которой примут участие ведущие производители и поставщики кардиологического оборудования. В режиме «реального времени» участники смогут пообщаться с представителями компаний.
В 2021 году мы также обязательно подадим заявку на рассмотрение Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.
Наше мероприятие зарекомендовало себя как крупная независимая площадка для встречи профессионального сообщества кардиологов, функциональных диагностов, педиатров, спортивных врачей.
Одним из ценных качеств Конгресса является широкая и актуальная тематика и практическая направленность научной программы.
Будем рады видеть Вас в числе участников Конгресса и надеемся, что посещение данного мероприятия окажется для Вас полезным!

Реклама

В 2021 году особое внимание будет уделено спортивной кардиологии, вопросам внезапной сердечной смерти, базовой реанимации и применению автоматического наружного дефибриллятора. Также программа Конгресса будет расширена по детской кардиологии, т.к. запланировано проведение Седьмой всероссийской конференции детских кардиологов ФМБА России.

Важной составляющей частью мероприятия станет виртуальная выставка, на которой участники Конгресса смогут ознакомиться с новинками и последними достижениями ведущих российских и мировых производителей оборудования для электрокардиологии.

Ссылка на мероприятие: http://2021.rohmine.org/

Реклама