Nestle питание при хронических заболеваниях

Видео. Гастроинтестинальные формы АБКМ у детей: проблемы диагностики и тактика ведения

В лекции рассмотрены диагностические критерии, которые позволят избежать неадекватной диагностики, ненужных ограничений в рационе и финансовых затрат.

09-04-2020
Видео: Гастроинтестинальные формы пищевой аллергии у детей: проблемы диагностики и тактика ведения

Грамотная диагностика пищевой аллергии позволит избежать ненужных ограничений в рационе. Продукты Nestle Alfare - правильный выбор при аллергии на белок коровьего молока и/или непереносимости пищевых продуктов у детей с нарушениями со стороны ЖКТ

30-03-2020
Видео: Гастроэнтерологические проблемы у детей - ранняя диагностика и выбор питания

Коррекция нутритивного статуса существенно улучшает результаты лечения различных категорий больных. Продукты Nestle Пептамен Юниор и Клинутрен Юниор являются неотъемлемым компонентом лечебного процесса.

Реклама

24-03-2020
Энтеральная нутриционная поддержка у ВИЧ-инфицированных пациентов с оппортунистической инфекцией ЖКТ

Применение правильных питательных смесей у ВИЧ-инфицированных пациентов нормализует состояние кишечника, избавляет от диареи, компенсирует потребности организма в необходимых нутриентах.

17-05-2019
Опыт применения MODULEN® IBD в качестве единственного источника питания при болезни Крона.

Энтеральное питание при болезни Крона рекомендуется в качестве нутриционной поддержки на фоне медикаментозной терапии, а в случае отказа пациента от лекарств, и для первичной терапии.

17-05-2019
Проблематика питания при хроническом панкреатите

Нутриционная поддержка при хроническом панкреатите позволяет стабилизировать жизненные показатели, мышечную массу, и снизить дозировку фермент-заместительных препаратов.

17-05-2019
Видео: Эпидемиология, патогенез и оптимальные стратегии лечения воспалительных заболеваний кишечника у детей.

В лекции Sanja Kolancek разобраны эпидемиология и патогенез воспалительных заболеваний кишечника. На клинических примерах показана роль диеты в поддержании микрофлоры и иммунитета.

30-11-2018
Видео: Энтеральное питание в лечении детей с болезнью Крона

В лекции Jaroslaw Kierkus рассмотрено лечение детей с болезнью Крона с упором на роль энтерального питания. Доклад подкреплен клиническими примерами и разбором существующих рекомендаций.

Реклама

30-11-2018
Выбор лечебного питания при хронических заболеваниях

Нутриционная поддержка относится к обязательным методам комплексной терапии хронических заболеваний. Сбалансированный рацион является не только профилактикой, но и методом их лечения, и средством, предохраняющим от возникновения рецидивов.

03-10-2018
Видео: Диетотерапия детей, имеющих неврологическую патологию.

Как избежать гипотрофии нервной ткани у детей с неврологическими патологиями? Какие сопутствующие состояния приводят к нарушениям питания, и как их корригировать? На эти и другие вопросы отвечает в своей лекции к.м.н. А.Н.Завьялова.

20-09-2018
RESOURCE DIABET PLUS. Лечебное питание как необходимый компонент лечения и восстановления пациентов с сахарным диабетом

Актуальность проблемы сахарного диабета увеличивается год от года. Темпы роста распространенности заболевания приобрели масштаб мировой эпидемии.

28-08-2018
Modulen® IBD Модулен АйБиДи

Модулен АйБиДи предназначен для обеспечения нутритивной поддержки пациентов с гастроэнтерологическими воспалительными заболеваниями. Он снижает активность течения заболевания и позволяет достичь ремиссии у 4 из 5 пациентов.

22-08-2018
Resource® Diabet Plus Ресурс Диабет Плюс

Nestle Ресурс Диабет Плюс помогает разнообразить рацион пациентов с сахарным диабетом. Смесь способствует улучшению контроля гликемии, хорошо усваивается и обеспечивает организм необходимыми витаминами и минералами за счет продуманного состава.

Реклама

22-08-2018
Resource® Optimum Ресурс Оптимум

Nestle Ресурс Оптимум – правильный выбор для обеспечения нутритивной поддержки ослабленных пациентов. Он содержит полноценный комплекс питательных веществ и может служить полноценной заменой традиционного питания при широком спектре патологий.

22-08-2018
Peptamen® Пептамен

Питание Nestle Пептамен предназначено для пациентов с нарушениями кишечного всасывания. Оно хорошо усваивается за счет гидролизированного белка и может служить полноценной заменой традиционным блюдам у больных с широким спектром диагнозов.

22-08-2018
Опыт применения продуктов клинического питания с целью коррекции нутритивного статуса у детей, больных муковисцидозом

Нутритивный (физический) статус детей при муковисцидозе (МВ) имеет важное клиническое и прогностическое значение. Главными факторами, определяющими его снижение, являются хроническая панкреатическая недостаточность и повышенные энергетические потребности

25-02-2011
Результаты клинической апробации смесей для энтерального питания у больных гастроэнтерологического профиля

Исторически сложилось и ныне общепризнанно, что лечебное питание является важнейшей и неотъемлемой частью комплексной терапии заболеваний внутренних органов.

14-09-2010
  • 1
Реклама