Консервативная терапия

Острый тромбофлебит и альтернативная профилактика ВТЭО

Острый тромбофлебит поверхностных вен развивается у более чем 30% населения. С.М. Маркин рассказывает о подходах к диагностике и тактике лечения тромбофлебита и подчеркивает актуальность использования сулодексида в качестве альтернативной терапии.

23-08-2020
Инновационные технологии в современной консервативной терапии пациентов с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью

В обзорной статье представлены современные сведения о возможности консервативной терапии пациентов с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью. Отмечены новые возможности и перспективы терапии с применением инновационного ингибитора протонной помпы дексланс

13-09-2017
Новый метод консервативного лечения миомы матки

Рассмотрена инновационная стратегия органосберегающей терапии миомы матки с возможностью проведения консервативного лечения при небольших размерах миоматозных узлов.

13-03-2017
Применение фитотерапии после эндоскопического лечения и дистанционной ударно-волновой литотрипсии у пациентов с уролитиазом

Препарат на основе терпенов природного происхождения продемонстрировал высокую эффективность при проведении литокинетической терапии после выполнения эндоскопических операций и дистанционной ударно-волновой литотрипсии по поводу уролитиаза.

30-09-2013
  • 1

Актуальные проблемы

Специализации


Календарь событий:

Вход на сайт