Поражение суставов

Ювенильный идиопатический артрит: клинический случай

Секукинумаб позволил достигнуть стойкой ремиссии в лечении ювенильного идиопатического артрита у 15-летнего ребенка. Описан клинический случай.

18-08-2023
Распространенность герпесвирусной инфекции у больных с различными формами и вариантами ювенильного артрита

Изучена распространенность и этиологическая структура активной герпесвирусной инфекции у детей с различными формами и вариантами ювенильного артрита, сопоставлены форма и вариант ювенильного артрита у пациентов с активностью герпесвирусной инфекции и без

07-06-2017
Место ультразвуковой диагностики при псориатическом артрите у детей

Статья посвящена вопросам ультразвуковой диагностики поражения суставов у детей с псориатическим артритом. Проведены оценка и изучение возможности ультразвукового исследования в диагностике псориатического артрита у детей.

11-09-2015
Комплексный модернизированный подход в лечении больных с дегенеративно-дистрофическим поражением суставов

Исследовано применение хондромодуляторов в комплексной терапии пациентов с гонартрозом. Оптимальные результаты достигнуты благодаря сочетанию физиотерапевтических методов с комбинированным применением хондромодуляторов и неспероидного противовоспалительно

31-08-2012
Опыт использования этанерцепта в лечении активного ювенильного идиопатического артрита

Лечение препаратом этанерцепт пациентов с ювенильным идиопатическим артритом оказалось эффективным у большинства больных с длительным стажем заболевания, высокой клинико-лабораторной активностью и торпидностью к стандартной противоревматической терапии.

26-04-2012
  • 1

Актуальные проблемы

Специализации


Календарь событий:

Вход на сайт